Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Disfruta de tus vacaciones en Guaíra en Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai Guaíra, un apartamento de 20 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 25 minutos a pie de la Igreja de Pedra de Guaira y a unos 1 km del Puente Ayrton Senna. El hotel ofrece Wi-Fi y un aparcamiento privado para mayor comodidad de sus huéspedes.
Situado a un corto paseo del Parque nacional de Isla Grande, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai, el Museo Sete Quedas está a unos 30 minutos a pie.
El apartamento cuenta con un balcón, y comodidades como aire acondicionado. La propiedad ofrece 1 dormitorio con capacidad para 4 personas. El apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo. Además, hay un inodoro separado y una ducha.
El apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai dispone de una cocina totalmente equipada.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai al centro de la ciudad. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai?
El apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai?
Sí, en el apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Ap1 - Conforto Para Quem Vai Ao Paraguai dispone de una cocina completa. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento?
El apartamento consta de 20 metros cuadrados.